Corredores de propiedades en Chile

NUESTROS CORREDORES
DE PROPIEDADES

Johanna Mella
Johanna Mella
Agente Inmobiliario
9 94773968 227255000
johanna.mella@gpremium.cl
Piroska  Rivera
Piroska Rivera
Agente Inmobiliario
+56959232414
piroska.rivera@gpremium.cl
Patricia  Vera
Patricia Vera
Agente Inmobiliario
+56989007172
patricia.vera@gpremium.cl
Karla Arcila
Karla Arcila
Agente Inmobiliario
+56977882297
karla.arcila@gpremium.cl
Julio Gómez
Julio Gómez
Gerente de Operaciones
7543 7317
julio.gomez@gpremium.cl
Ximena Muñoz
Ximena Muñoz
Agente Inmobiliario
+56985548935
ximena.munoz@gpremium.cl
Leonardo Zamora
Leonardo Zamora
Agente Inmobiliario
+56964408479
leonardo.zamora@gpremium.cl
Fredd Carrillo
Fredd Carrillo
Agente Inmobiliario
984810809 / 227255000
fredd.carrillo@gpremium.cl
Marisa  Garote
Marisa Garote
Agente Inmobiliario
+56989981330
marisa.garote@gpremium.cl
Betzabe Perez
Betzabe Perez
Agente Inmobiliario
958402622 /22725 5000
bperez@gpremium.cl
Mireya Conde
Mireya Conde
Agente Inmobiliario
+56964185841
mireya.conde@gpremium.cl
Salomón  Valdés
Salomón Valdés
Broker Owner
9 6217 5960
salomon.valdes@gpremium.cl
Camila Vega
Camila Vega
Agente Inmobiliario
966124233 / 227255000
camila.vega@gpremium.cl
Marcelo Andrade
Marcelo Andrade
Agente Inmobiliario
998919872/ 227255000
marcelo.andrade@gpremium.cl
Isabel Ulloa
Isabel Ulloa
Agente Inmobiliario
975294018
isabel.ulloa@gpremium.cl
Chaira Almeida
Chaira Almeida
Agente inmobiliario
988356574 / 227255000
c.almeida@gpremium.cl
Aaron Figelist
Aaron Figelist
Agente Inmobiliario
9 45977610/ 227255000
aaron.figelist@gpremium.cl
Ramón Romero
Ramón Romero
Agente Inmobiliario
950670361 / 227255000
ramon.romero@gpremium.cl
Doralisa Vargas
Doralisa Vargas
Agente Inmobiliario
+56 962201017
doralisa.vargas@gpremium.cl
Deysi Rosales
Deysi Rosales
Agente Inmobiliario
985104216 / 227255000
d.rosales@gpremium.cl
Francisco Poblete
Francisco Poblete
Agente Inmobiliario
9 6436 3254
francisco.poblete@gpremium.cl
Alejandro Fuentes
Alejandro Fuentes
Agente Inmobiliario
988063357 / 227255000
alejandro.fuentes@gpremium.cl
María  Rosales
María Rosales
Agente Inmobiliario
+56985124985
maria.rosales@gpremium.cl
Juan Toledo
Juan Toledo
Agente Inmobiliario
997434348/ 220255000
juan.toledo@gpremium.cl
María Sánchez
María Sánchez
Agente Inmobiliario
959384339 / 227255000
maria.sanchez@gpremium.cl
Mónica Grabúz
Mónica Grabúz
Coordinadora General
23220 8220
monica.grabuz@gpremium.cl
Guillermo González
Guillermo González
Agente Inmobiliario
944512335 / 227255000
guillermo.gonzalez@gpremium.cl
Dorlynn Tenorio
Dorlynn Tenorio
Gerente Comercial
97653 1023
d.tenorio@gpremium.cl
Jaime Ayala
Jaime Ayala
jaime.ayala@gpremium.cl
997927804 / 227255000
jaime.ayala@gpremium.cl
Silvia Cisternas
Silvia Cisternas
Agente Inmobiliario
+56950357431
silvia.cisternas@gpremium.cl
Verónica Reyes
Verónica Reyes
Agente Inmobiliario
+56965190036
veronica.reyes@gpremium.cl
Charlet D Lima
Charlet D Lima
Agente Inmobiliario
954295980 / 227255000
charlet.dlima@gpremium.cl
Mauricio Fonseca
Mauricio Fonseca
Agente Inmobiliario
9 7388 2044 - 2 2725 5000
mauricio.fonseca@gpremium.cl
Carmen Velille
Carmen Velille
carmen.velille@gpremium.cl
985966265 / 227255000
carmen.velille@gpremium.cl
Benjamin  Ortiz
Benjamin Ortiz
Agente Inmobiliario
995377997 / 227255000
benjamin.ortiz@gpremium.cl
Francisco Masman
Francisco Masman
Agente Inmobiliario
9 36276681 / 2 27255000
francisco.masman@gpremium.cl
Claudio Cuevas
Claudio Cuevas
Agente Inmobiliario
998954327 / 227255000
claudio.cuevas@gpremium.cl
Gloria Alvarez
Gloria Alvarez
Agente Inmobiliario
998088725
gloria.alvarez@gpremium.cl
Jocelyn Quinteros
Jocelyn Quinteros
Asesor Jurídico
+569 5028 5608
jocelyn.quinteros@gpremium.cl
Sergio  Contreras
Sergio Contreras
Agente Inmobiliario
941519777 / 227255000
sergio.contreras@gpremium.cl
Karen Steck
Karen Steck
Broker Owner
+56944763596
karen.steck@gpremium.cl
Samantha Burgos
Samantha Burgos
Agente Inmobiliario
940166395 / 2 27255000
samantha.burgos@gpremium.cl
Marianela  Hernández
Marianela Hernández
Agente Inmobiliario
9 92566665 / 2 2725 5000
marianela.hernandez@gpremium.cl
Hugo Aguila
Hugo Aguila
Broker Owner
+56997830990
hugo.aguila@gpremium.cl
Recepción Santiago
Recepción Santiago
  • recepcion@gpremium.cl
    Ahmed Shahin
    Ahmed Shahin
    Agente Inmobiliario
    954152000/ 227255000
    ahmed.shahin@gpremium.cl
    Livis Durán
    Livis Durán
    Agente Inmobiliario
    934209717 / 227255000
    livis.duran@gpremium.cl
    Paula Madariaga
    Paula Madariaga
    paula.madariaga@gpremium.cl
    956633628 / 227255000
    paula.madariaga@gpremium.cl
    Ramón  Méndez
    Ramón Méndez
    Jefe de Operaciones - División Inversionistas
    93082 2835
    ramon.mendez@gpremium.cl
    Francisco Herrera
    Francisco Herrera
    Agente Inmobiliario
    +56962798663
    francisco.herrera@gpremium.cl
    Carmen Figueroa
    Carmen Figueroa
    Agente Inmobiliario
    986528602 / 227255000
    carmen.figueroa@gpremium.cl
    Manuel Reyes
    Manuel Reyes
    Agente Inmobiliario
    +56961184975
    manuel.reyes@gpremium.cl
    María Eugenia Olmos
    María Eugenia Olmos
    Agente Inmobiliario
    +56995357622
    maria.olmos@gpremium.cl
    José Luis Gonzalez
    José Luis Gonzalez
    Gerente Comercial
    972141467 / 227255000
    jose.gonzalez@gpremium.cl
    Marcela  Tuteleers
    Marcela Tuteleers
    Agente Inmobiliario
    +56989336500
    marcela.tuteleers@gpremium.cl
    Boris Toledo
    Boris Toledo
    Agente Inmobiliario
    963086059 /227255000
    boris.toledo@gpremium.cl
    Paola Yévenes
    Paola Yévenes
    Agente Inmobiliario
    962378639 / 227255000
    paola.yevenes@gpremium.cl
    Grecio Carrasco
    Grecio Carrasco
    Agente Inmobiliario
    9 45113896 / 2 27255000
    grecio.carrasco@gpremium.cl
    José Valdés
    José Valdés
    Broker Owner
    97604 0888
    jose.valdes@gpremium.cl
    Teresa Hernández
    Teresa Hernández
    Agente Inmobiliario
    99731 7329
    teresa.hernandez@gpremium.cl
    Bárbara Jimenez
    Bárbara Jimenez
    Agente Inmobiliario
    920999264 / 227255000
    b.jimenez@gpremium.cl
    Jose Luis  Marin
    Jose Luis Marin
    Broker Inmobiliario
    +56988283879
    jmarin@gpremium.cl

    Todos los agentes Grupo Premium inician con un curso gratis de corretaje de propiedades y acceden inmediatamente a una gran gama de talleres de especialización inmobiliaria,para construir una sólida carrera como corredores de propiedades de clase mundial.

    ¿Te gustaría que los clientes te encuentren cuando busquen corredor de propiedades en Santiago, corredor de propiedades en Viña del Mar, corredor de propiedades en La Serena o corredor de propiedades en Concepción? Toma el curso gratis de corredor inmobiliario y forma parte de nuestra red de agentes Premium en las diferentes regiones de Chile.

    Cargando...

    Agente

    Conviértete en
    corredor de
    Propiedades Premium

    Contáctanos para brindarte asesoría profesional