Corredores de propiedades en Chile

NUESTROS CORREDORES
DE PROPIEDADES

David Montecinos
David Montecinos
Agente Inmobiliario
968363584 / 227255000
david.montecinos@gpremium.cl
Marta Grabuz
Marta Grabuz
Coordinadora Administrativa
23220 8220
marta.grabuz@gpremium.cl
Katty  Bolvarán
Katty Bolvarán
Agente Inmobiliario
+56993322982
katty.bolvaran@gpremium.cl
Jose Luis  Marin
Jose Luis Marin
Broker Inmobiliario
+56988283879
jmarin@gpremium.cl
Eduardo Caro
Eduardo Caro
Agente Inmobiliario
+56997028150
eduardo.caro@gpremium.cl
Manuel Reyes
Manuel Reyes
Agente Inmobiliario
+56961184975
manuel.reyes@gpremium.cl
Cecilia Añasco
Cecilia Añasco
Agente Inmobiliario
997616874 /227255000
cecilia.anasco@gpremium.cl
Javier Lynch
Javier Lynch
Agente Inmobiliario
+56934805558
javier.lynch@gpremium.cl
Maitte Dimaría
Maitte Dimaría
Agente Inmobiliario
942937804 / 227255000
maitte.dimaria@gpremium.cl
Mario Abarca
Mario Abarca
Agente Inmobiliario
+56994198592
mario.abarca@gpremium.cl
Gonzalo Valencia
Gonzalo Valencia
Agente Inmobiliario
936700335 / 227255000
gonzalo.valencia@gpremium.cl
María Corvalan
María Corvalan
Agente Inmobiliario
+56992990306
maria.corvalan@gpremium.cl
Ximena Muñoz
Ximena Muñoz
Agente Inmobiliario
+56985548935
ximena.munoz@gpremium.cl
Chaira Almeida
Chaira Almeida
Agente inmobiliario
988356574 / 227255000
c.almeida@gpremium.cl
Francisco Herrera
Francisco Herrera
Agente Inmobiliario
+56962798663
francisco.herrera@gpremium.cl
Jocelyn Quinteros
Jocelyn Quinteros
Asesor Jurídico
+569 5028 5608
jocelyn.quinteros@gpremium.cl
Grecio Carrasco
Grecio Carrasco
Agente Inmobiliario
9 45113896 / 2 27255000
grecio.carrasco@gpremium.cl
Marcelo Zuniga
Marcelo Zuniga
Agente Inmobiliario
+56997928764
marcelo.zuniga@gpremium.cl
Gloria Alvarez
Gloria Alvarez
Agente Inmobiliario
998088725
gloria.alvarez@gpremium.cl
Adela Valdéz
Adela Valdéz
Agente Inmobiliario
941055989 / 227255000
adela.valdez@gpremium.cl
Alex Barrera
Alex Barrera
Agente Inmobiliario
987018044 / 227255000
alex.barrera@gpremium.cl
Jaime Ayala
Jaime Ayala
jaime.ayala@gpremium.cl
997927804 / 227255000
jaime.ayala@gpremium.cl
Consuelo Bastias
Consuelo Bastias
Agente Inmobiliario
9 3556 7773 / 227255000
consuelo.bastias@gpremium.cl
Marcela  Villalobos
Marcela Villalobos
Agente Inmobiliario
988027324 / 22725 5000
marcela.villalobos@gpremium.cl
Ahmed Shahin
Ahmed Shahin
Agente Inmobiliario
954152000/ 227255000
ahmed.shahin@gpremium.cl
Miguel Sepulveda
Miguel Sepulveda
Agente Inmobiliario
950997547 / 227255000
miguel.sepulveda@gpremium.cl
Camila Oyarzun
Camila Oyarzun
Agente Inmobiliario
936279700 / 227255000
camila.oyarzun@gpremium.cl
Karina  Riffo
Karina Riffo
Agente Inmobiliario
984678772/ 227255000
karina.riffo@gpremium.cl
Mario Alister
Mario Alister
Agente Inmobiliario
961397230 / 227255000
mario.alister@gpremium.cl
Karmen B.
Karmen B.
Agente Inmobiliario
+56945299803
karmenb.lugo@gpremium.cl
Sergio  Contreras
Sergio Contreras
Agente Inmobiliario
941519777 / 227255000
sergio.contreras@gpremium.cl
José María  Cadillo
José María Cadillo
Diseñador Gráfico
56997487096
diseno@gpremium.cl
Juan Toledo
Juan Toledo
Agente Inmobiliario
997434348/ 220255000
juan.toledo@gpremium.cl
Francisco Masman
Francisco Masman
Agente Inmobiliario
9 36276681 / 2 27255000
francisco.masman@gpremium.cl
María  Rosales
María Rosales
Agente Inmobiliario
+56985124985
maria.rosales@gpremium.cl
Ximena Salas
Ximena Salas
Agente Inmobiliario
+56954862454
ximena.salas@gpremium.cl
Khonny Aguirre
Khonny Aguirre
Agente Inmobiliario
996364459 / 227255000
khonny.aguirre@gpremium.cl
Tamara  Hernandez
Tamara Hernandez
Agente Inmobiliario
99358 7446 / 2 2725 5000
tamara.hernandez@gpremium.cl
Severo Mendez
Severo Mendez
Agente Inmobiliario
966739859 / 227255000
severo.mendez@gpremium.cl
Leonardo Zamora
Leonardo Zamora
Agente Inmobiliario
+56964408479
leonardo.zamora@gpremium.cl
María Sánchez
María Sánchez
Agente Inmobiliario
959384339 / 227255000
maria.sanchez@gpremium.cl
Francisco Sepúlveda
Francisco Sepúlveda
Agente Inmobiliario
9 44437774 / 2 27255000
francisco.sepulveda@gpremium.cl
Ramón Paredes
Ramón Paredes
Agente Inmobiliario
+56 966735366
ramon.paredes@gpremium.cl
Hugo Aguila
Hugo Aguila
Broker Owner
+56997830990
hugo.aguila@gpremium.cl
Ruth Cepeda
Ruth Cepeda
Agente Inmobiliario
+56976864445
ruth.cepeda@gpremium.cl
Marcela  Tuteleers
Marcela Tuteleers
Agente Inmobiliario
+56989336500
marcela.tuteleers@gpremium.cl
Deysi Rosales
Deysi Rosales
Agente Inmobiliario
985104216 / 227255000
d.rosales@gpremium.cl
Marisa  Garote
Marisa Garote
Agente Inmobiliario
+56989981330
marisa.garote@gpremium.cl
Livis Durán
Livis Durán
Agente Inmobiliario
934209717 / 227255000
livis.duran@gpremium.cl
Mónica Grabúz
Mónica Grabúz
Coordinadora General
23220 8220
monica.grabuz@gpremium.cl
Salomón  Valdés
Salomón Valdés
Broker Owner
97997 3158
salomon.valdes@gpremium.cl
Administración de inmuebles
Administración de inmuebles
Coordinador División Administraciones
957369048 /22725 5000
administraciones@gpremium.cl
Claudia Zucca
Claudia Zucca
Agente inmobiliario
974974123 / 227255000
claudia.zucca@gpremium.cl
Silvia Cisternas
Silvia Cisternas
Agente Inmobiliario
+56950357431
silvia.cisternas@gpremium.cl
Cristian Gonzalez
Cristian Gonzalez
Agente Inmobiliario
948969640 /227255000
cristian.gonzalez@gpremium.cl
Ramón Romero
Ramón Romero
Agente Inmobiliario
950670361 / 227255000
ramon.romero@gpremium.cl
Cristian Navarrete
Cristian Navarrete
Agente Inmobiliario
982998913 / 227255000
cristian.navarrete@gpremium.cl
Libardo Fernandez
Libardo Fernandez
Agente Inmobiliario
+56930841707
libardo.fernandez@gpremium.cl
Carlos  Vera
Carlos Vera
Agente Inmobiliario
940757099/ 227255000
carlos.vera@gpremium.cl
Mireya Rojas
Mireya Rojas
Agente Inmobiliario
962811590 / 227255000
mireya.rojas@gpremium.cl
Hernán Salgado
Hernán Salgado
Agente inmobiliario
961248607 / 227255000
hernan.salgado@gpremium.cl
Alejandro Fuentes
Alejandro Fuentes
Agente Inmobiliario
988063357 / 227255000
alejandro.fuentes@gpremium.cl
Doralisa Vargas
Doralisa Vargas
Agente Inmobiliario
+56 962201017
doralisa.vargas@gpremium.cl
Patricia  Vera
Patricia Vera
Agente Inmobiliario
+56989007172
patricia.vera@gpremium.cl
René Vera
René Vera
Agente Inmobiliario
+56973148097
rene.vera@gpremium.cl
Marianela  Hernández
Marianela Hernández
Agente Inmobiliario
9 92566665 / 2 2725 5000
marianela.hernandez@gpremium.cl
Natacha Subiabre
Natacha Subiabre
Agente Inmobiliario
9 95061901 / 22725 5000
natacha.subiabre@gpremium.cl
Araceli  Romo
Araceli Romo
Agente Inmobiliario
966305738 / 227255000
araceli.romo@gpremium.cl
Dorlynn  Tenorio
Dorlynn Tenorio
Agente Inmobiliario
+56976531023
d.tenorio@gpremium.cl
Teresa Hernández
Teresa Hernández
Agente Inmobiliario
99731 7329
teresa.hernandez@gpremium.cl
María Eugenia Olmos
María Eugenia Olmos
Agente Inmobiliario
+56995357622
maria.olmos@gpremium.cl
Verónica Reyes
Verónica Reyes
Agente Inmobiliario
+56965190036
veronica.reyes@gpremium.cl
Michael  Belmar
Michael Belmar
Agente Inmobiliario
979789434 / 227255000
michael.belmar@gpremium.cl
Susana Salinas
Susana Salinas
Agente Inmobiliario
+56966005248
susana.salinas@gpremium.cl
Samantha Burgos
Samantha Burgos
Agente Inmobiliario
940166395 / 2 27255000
samantha.burgos@gpremium.cl
Mariela Vallejos
Mariela Vallejos
Agente Inmobiliario
985950876 / 227255000
mariela.vallejos@gpremium.cl
Ramón  Méndez
Ramón Méndez
Jefe de Operaciones - División Inversionistas
93082 2835
ramon.mendez@gpremium.cl
Carlos Ramírez
Carlos Ramírez
Agente Inmobiliario
963190111 / 227255000
carlos.ramirez@gpremium.cl
Guillermo González
Guillermo González
Agente Inmobiliario
944512335 / 227255000
guillermo.gonzalez@gpremium.cl
Luis Velasquez
Luis Velasquez
Agente Inmobiliario
+56942110902
luis.velasquez@gpremium.cl
Camila Ramírez
Camila Ramírez
Agente Inmobiliario
944520816 / 227255000
camila.ramirez@gpremium.cl
Camila Vega
Camila Vega
Agente Inmobiliario
966124233 / 227255000
camila.vega@gpremium.cl
José Valdés
José Valdés
Broker Owner
97604 0888
jose.valdes@gpremium.cl
Isabel Ulloa
Isabel Ulloa
Agente Inmobiliario
975294018
isabel.ulloa@gpremium.cl
Rodrigo Cari
Rodrigo Cari
Agente Inmobiliario
920922499 / 227255000
rodrigo.cari@gpremium.cl
Carmen Figueroa
Carmen Figueroa
Agente Inmobiliario
986528602 / 227255000
carmen.figueroa@gpremium.cl
Gerardo Sepulveda
Gerardo Sepulveda
Agente Inmobiliario
9 97337048/ 2 27255000
gerardo.sepulveda@gpremium.cl
Aaron Figelist
Aaron Figelist
Agente Inmobiliario
9 45977610/ 227255000
aaron.figelist@gpremium.cl
Piroska  Rivera
Piroska Rivera
Agente Inmobiliario
+56959232414
piroska.rivera@gpremium.cl
Patricia  Meneses
Patricia Meneses
Agente Inmobiliario
+56997338817
patricia.meneses@gpremium.cl
Benjamin  Ortiz
Benjamin Ortiz
Agente Inmobiliario
995377997 / 227255000
benjamin.ortiz@gpremium.cl
Charlet D Lima
Charlet D Lima
Agente Inmobiliario
990460760 / 227255000
charlet.dlima@gpremium.cl
Elizabeth De La Guarda
Elizabeth De La Guarda
Agente Inmobiliario
+56999194147
elizabeth.delaguarda@gpremium.cl
Julio  Gómez
Julio Gómez
Agente Inmobiliario
+56975437317
julio.gomez@gpremium.cl
Recepción Santiago
Recepción Santiago
  • recepcion@gpremium.cl
    Cecilia Muñoz
    Cecilia Muñoz
    Agente Inmobiliario
    227255000 / 932129818
    cecilia.munoz@gpremium.cl
    Maricarmen Serey
    Maricarmen Serey
    Agente Inmobiliario
    +56982529984
    maricarmen.serey@gpremium.cl
    Juan Avello
    Juan Avello
    Agente Inmobiliario
    990200744 / 227255000
    juan.avello@gpremium.cl
    María Zabala
    María Zabala
    Agente Inmobiliario
    +56938765019
    maria.zabala@gpremium.cl
    Sara Navarrete
    Sara Navarrete
    Agente Inmobiliario
    978054400 / 227255000
    sara.navarrete@gpremium.cl
    Karla Arcila
    Karla Arcila
    Agente Inmobiliario
    +56977882297
    karla.arcila@gpremium.cl
    Jorge Concha
    Jorge Concha
    Agente Inmobiliario
    +56957404567
    jorge.concha@gpremium.cl
    Bárbara Jimenez
    Bárbara Jimenez
    Agente Inmobiliario
    920999264 / 227255000
    b.jimenez@gpremium.cl
    Desiree Kuncar
    Desiree Kuncar
    Agente Inmobiliario
    933134320 / 227255000
    desiree.kuncar@gpremium.cl
    Paulina Torres
    Paulina Torres
    Agente Inmobiliario
    987490925/ 227255000
    paulina.torres@gpremium.cl
    Claudio Cuevas
    Claudio Cuevas
    Agente Inmobiliario
    998954327 / 227255000
    claudio.cuevas@gpremium.cl
    Karen Steck
    Karen Steck
    Broker Owner
    +56944763596
    karen.steck@gpremium.cl
    Claudia Puente
    Claudia Puente
    Agente Inmobiliario
    964299747 / 227255000
    claudia.puente@gpremium.cl
    Mireya Conde
    Mireya Conde
    Agente Inmobiliario
    +56964185841
    mireya.conde@gpremium.cl
    Boris Toledo
    Boris Toledo
    Agente Inmobiliario
    963086059 /227255000
    boris.toledo@gpremium.cl
    Nicole Garrido
    Nicole Garrido
    Agente Inmobiliario
    941657326
    nicole.garrido@gpremium.cl
    Fredd Carrillo
    Fredd Carrillo
    Agente Inmobiliario
    984810809 / 227255000
    fredd.carrillo@gpremium.cl
    Violeta  Lorca
    Violeta Lorca
    Agente Inmobiliario
    +56994387457
    violeta.lorca@gpremium.cl
    Zuleidy Padilla
    Zuleidy Padilla
    Agente Inmobiliario
    +56996919073
    zuleidy.padilla@gpremium.cl
    Franco Aguilar
    Franco Aguilar
    Agente Inmobiliario
    988074817 / 227255000
    franco.aguilar@gpremium.cl
    Betzabe Perez
    Betzabe Perez
    Agente Inmobiliario
    958402622 /22725 5000
    bperez@gpremium.cl

    Todos los agentes Grupo Premium inician con un curso gratis de corretaje de propiedades y acceden inmediatamente a una gran gama de talleres de especialización inmobiliaria,para construir una sólida carrera como corredores de propiedades de clase mundial.

    ¿Te gustaría que los clientes te encuentren cuando busquen corredor de propiedades en Santiago, corredor de propiedades en Viña del Mar, corredor de propiedades en La Serena o corredor de propiedades en Concepción? Toma el curso gratis de corredor inmobiliario y forma parte de nuestra red de agentes Premium en las diferentes regiones de Chile.

    Cargando...

    Agente

    Conviértete en
    corredor de
    Propiedades Premium

    Contáctanos para brindarte asesoría profesional