Corredores de propiedades en Chile

NUESTROS CORREDORES
DE PROPIEDADES

Marcelo Zuniga
Marcelo Zuniga
Agente Inmobiliario
+56997928764
marcelo.zuniga@gpremium.cl
Susana Salinas
Susana Salinas
Agente Inmobiliario
+56966005248
susana.salinas@gpremium.cl
Gonzalo Valencia
Gonzalo Valencia
Agente Inmobiliario
936700335 / 227255000
gonzalo.valencia@gpremium.cl
Gerardo Sepulveda
Gerardo Sepulveda
Agente Inmobiliario
9 97337048/ 2 27255000
gerardo.sepulveda@gpremium.cl
Juan Toledo
Juan Toledo
Agente Inmobiliario
997434348/ 220255000
juan.toledo@gpremium.cl
Ramón  Méndez
Ramón Méndez
Jefe de Operaciones - División Inversionistas
93082 2835
ramon.mendez@gpremium.cl
Natacha Subiabre
Natacha Subiabre
Agente Inmobiliario
9 95061901 / 22725 5000
natacha.subiabre@gpremium.cl
Karmen B.
Karmen B.
Agente Inmobiliario
+56945299803
karmenb.lugo@gpremium.cl
Grecio Carrasco
Grecio Carrasco
Agente Inmobiliario
9 45113896 / 2 27255000
grecio.carrasco@gpremium.cl
Araceli  Romo
Araceli Romo
Agente Inmobiliario
966305738 / 227255000
araceli.romo@gpremium.cl
Marcela  Tuteleers
Marcela Tuteleers
Agente Inmobiliario
+56989336500
marcela.tuteleers@gpremium.cl
Silvia Cisternas
Silvia Cisternas
Agente Inmobiliario
+56950357431
silvia.cisternas@gpremium.cl
Jonathan Oviedo
Jonathan Oviedo
Agente Inmobiliario
957687081 / 227255000
jonathan.oviedo@gpremium.cl
José Valdés
José Valdés
Broker Owner
97604 0888
jose.valdes@gpremium.cl
María  Rosales
María Rosales
Agente Inmobiliario
+56985124985
maria.rosales@gpremium.cl
Verónica Reyes
Verónica Reyes
Agente Inmobiliario
+56965190036
veronica.reyes@gpremium.cl
Elizabeth De La Guarda
Elizabeth De La Guarda
Agente Inmobiliario
+56999194147
elizabeth.delaguarda@gpremium.cl
Khonny Aguirre
Khonny Aguirre
Agente Inmobiliario
996364459 / 227255000
khonny.aguirre@gpremium.cl
Marisa  Garote
Marisa Garote
Agente Inmobiliario
+56989981330
marisa.garote@gpremium.cl
Bárbara Jimenez
Bárbara Jimenez
Agente Inmobiliario
920999264 / 227255000
b.jimenez@gpremium.cl
Karen Steck
Karen Steck
Broker Owner
+56944763596
karen.steck@gpremium.cl
María Eugenia Olmos
María Eugenia Olmos
Agente Inmobiliario
+56995357622
maria.olmos@gpremium.cl
Cristian Rojas
Cristian Rojas
Agente Inmobiliario
930333578 / 227255000
cristian.rojas@gpremium.cl
Libardo Fernandez
Libardo Fernandez
Agente Inmobiliario
+56930841707
libardo.fernandez@gpremium.cl
Francisco Sepúlveda
Francisco Sepúlveda
Agente Inmobiliario
9 44437774 / 2 27255000
francisco.sepulveda@gpremium.cl
Hugo Aguila
Hugo Aguila
Broker Owner
+56997830990
hugo.aguila@gpremium.cl
Jose Luis  Marin
Jose Luis Marin
Broker Inmobiliario
+56988283879
jmarin@gpremium.cl
Administración de inmuebles
Administración de inmuebles
Coordinador División Administraciones
957369048 /22725 5000
administraciones@gpremium.cl
Adela Valdéz
Adela Valdéz
Agente Inmobiliario
941055989 / 227255000
adela.valdez@gpremium.cl
Katty  Bolvarán
Katty Bolvarán
Agente Inmobiliario
+56993322982
katty.bolvaran@gpremium.cl
Recepción Santiago
Recepción Santiago
  • recepcion@gpremium.cl
    Camila Oyarzun
    Camila Oyarzun
    Agente Inmobiliario
    936279700 / 227255000
    camila.oyarzun@gpremium.cl
    Hernán Salgado
    Hernán Salgado
    Agente inmobiliario
    961248607 / 227255000
    hernan.salgado@gpremium.cl
    Julio  Gómez
    Julio Gómez
    Agente Inmobiliario
    +56975437317
    julio.gomez@gpremium.cl
    Alejandro Fuentes
    Alejandro Fuentes
    Agente Inmobiliario
    988063357 / 227255000
    alejandro.fuentes@gpremium.cl
    Mireya Rojas
    Mireya Rojas
    Agente Inmobiliario
    962811590 / 227255000
    mireya.rojas@gpremium.cl
    Zuleidy Padilla
    Zuleidy Padilla
    Agente Inmobiliario
    +56996919073
    zuleidy.padilla@gpremium.cl
    Alex Barrera
    Alex Barrera
    Agente Inmobiliario
    987018044 / 227255000
    alex.barrera@gpremium.cl
    Dorlynn  Tenorio
    Dorlynn Tenorio
    Agente Inmobiliario
    +56976531023
    d.tenorio@gpremium.cl
    Karina  Riffo
    Karina Riffo
    Agente Inmobiliario
    984678772/ 227255000
    karina.riffo@gpremium.cl
    Karla Arcila
    Karla Arcila
    Agente Inmobiliario
    +56977882297
    karla.arcila@gpremium.cl
    Boris Toledo
    Boris Toledo
    Agente Inmobiliario
    963086059 /227255000
    boris.toledo@gpremium.cl
    Ahmed Shahin
    Ahmed Shahin
    Agente Inmobiliario
    954152000/ 227255000
    ahmed.shahin@gpremium.cl
    Maricarmen Serey
    Maricarmen Serey
    Agente Inmobiliario
    +56982529984
    maricarmen.serey@gpremium.cl
    Betzabe Perez
    Betzabe Perez
    Agente Inmobiliario
    958402622 /22725 5000
    bperez@gpremium.cl
    Claudio Cuevas
    Claudio Cuevas
    Agente Inmobiliario
    998954327 / 227255000
    claudio.cuevas@gpremium.cl
    Sara Navarrete
    Sara Navarrete
    Agente Inmobiliario
    978054400 / 227255000
    sara.navarrete@gpremium.cl
    Héctor Ollier
    Héctor Ollier
    Agente Inmobiliario
    931899685 /227255000
    hector.ollier@gpremium.cl
    Nataly Flores
    Nataly Flores
    Agente Inmobiliario
    934240400 / 227255000
    nataly.flores@gpremium.cl
    Sergio  Contreras
    Sergio Contreras
    Agente Inmobiliario
    941519777 / 227255000
    sergio.contreras@gpremium.cl
    Carmen Figueroa
    Carmen Figueroa
    Agente Inmobiliario
    986528602 / 227255000
    carmen.figueroa@gpremium.cl
    Jorge Concha
    Jorge Concha
    Agente Inmobiliario
    +56957404567
    jorge.concha@gpremium.cl
    María Corvalan
    María Corvalan
    Agente Inmobiliario
    +56992990306
    maria.corvalan@gpremium.cl
    Marcela  Villalobos
    Marcela Villalobos
    Agente Inmobiliario
    988027324 / 22725 5000
    marcela.villalobos@gpremium.cl
    Ximena Muñoz
    Ximena Muñoz
    Agente Inmobiliario
    +56985548935
    ximena.munoz@gpremium.cl
    Sebastián  Barahona
    Sebastián Barahona
    Director de Arte
  • sebastian.barahona@gpremium.cl
    Francisco Masman
    Francisco Masman
    Agente Inmobiliario
    9 36276681 / 2 27255000
    francisco.masman@gpremium.cl
    Javier Lynch
    Javier Lynch
    Agente Inmobiliario
    +56934805558
    javier.lynch@gpremium.cl
    Juan Avello
    Juan Avello
    Agente Inmobiliario
    990200744 / 227255000
    juan.avello@gpremium.cl
    Leonardo Zamora
    Leonardo Zamora
    Agente Inmobiliario
    +56964408479
    leonardo.zamora@gpremium.cl
    Aaron Figelist
    Aaron Figelist
    Agente Inmobiliario
    9 45977610/ 227255000
    aaron.figelist@gpremium.cl
    Piroska  Rivera
    Piroska Rivera
    Agente Inmobiliario
    +56959232414
    piroska.rivera@gpremium.cl
    Chaira Almeida
    Chaira Almeida
    Agente inmobiliario
    988356574 / 227255000
    c.almeida@gpremium.cl
    Ruth Cepeda
    Ruth Cepeda
    Agente Inmobiliario
    +56976864445
    ruth.cepeda@gpremium.cl
    Luis Velasquez
    Luis Velasquez
    Agente Inmobiliario
    +56942110902
    luis.velasquez@gpremium.cl
    Cristian Navarrete
    Cristian Navarrete
    Agente Inmobiliario
    982998913 / 227255000
    cristian.navarrete@gpremium.cl
    Claudia Puente
    Claudia Puente
    Agente Inmobiliario
    964299747 / 227255000
    claudia.puente@gpremium.cl
    Mónica Cáceres
    Mónica Cáceres
    Agente Inmobiliario
    +56227255000 / +56232208220
    monica.caceres@gpremium.cl
    Mariela Vallejos
    Mariela Vallejos
    Agente Inmobiliario
    985950876 / 227255000
    mariela.vallejos@gpremium.cl
    Eduardo Caro
    Eduardo Caro
    Agente Inmobiliario
    +56997028150
    eduardo.caro@gpremium.cl
    Salomón  Valdés
    Salomón Valdés
    Broker Owner
    97997 3158
    salomon.valdes@gpremium.cl
    Patricia  Vera
    Patricia Vera
    Agente Inmobiliario
    +56989007172
    patricia.vera@gpremium.cl
    Claudia Zucca
    Claudia Zucca
    Agente inmobiliario
    974974123 / 227255000
    claudia.zucca@gpremium.cl
    Severo Mendez
    Severo Mendez
    Agente Inmobiliario
    966739859 / 227255000
    severo.mendez@gpremium.cl
    Cristian  Salas
    Cristian Salas
    Agente Inmobiliario
    981509882
    cristian.salas@gpremium.cl
    Francisco Herrera
    Francisco Herrera
    Agente Inmobiliario
    +56962798663
    francisco.herrera@gpremium.cl
    Jaime Ayala
    Jaime Ayala
    jaime.ayala@gpremium.cl
    997927804 / 227255000
    jaime.ayala@gpremium.cl
    José María  Cadillo
    José María Cadillo
    Diseñador Gráfico
    56997487096
    diseno@gpremium.cl
    René Vera
    René Vera
    Agente Inmobiliario
    +56973148097
    rene.vera@gpremium.cl
    Ramón Paredes
    Ramón Paredes
    Agente Inmobiliario
    +56 966735366
    ramon.paredes@gpremium.cl
    Livis Durán
    Livis Durán
    Agente Inmobiliario
    934209717 / 227255000
    livis.duran@gpremium.cl
    Samantha Burgos
    Samantha Burgos
    Agente Inmobiliario
    940166395 / 2 27255000
    samantha.burgos@gpremium.cl
    Marianela  Hernández
    Marianela Hernández
    Agente Inmobiliario
    9 92566665 / 2 2725 5000
    marianela.hernandez@gpremium.cl
    Francisco Bravo
    Francisco Bravo
    Agente Inmobiliario
    955141875 / 227255000
    francisco.bravo@gpremium.cl
    Charlet D Lima
    Charlet D Lima
    Agente Inmobiliario
    990460760 / 227255000
    charlet.dlima@gpremium.cl
    Tamara  Hernandez
    Tamara Hernandez
    Agente Inmobiliario
    99358 7446 / 2 2725 5000
    tamara.hernandez@gpremium.cl
    Ximena Salas
    Ximena Salas
    Agente Inmobiliario
    +56954862454
    ximena.salas@gpremium.cl
    Fredd Carrillo
    Fredd Carrillo
    Agente Inmobiliario
    984810809 / 227255000
    fredd.carrillo@gpremium.cl
    Mónica Grabúz
    Mónica Grabúz
    Coordinadora General
    23220 8220
    monica.grabuz@gpremium.cl
    Camila Ramírez
    Camila Ramírez
    Agente Inmobiliario
    944520816 / 227255000
    camila.ramirez@gpremium.cl
    Cristian Gonzalez
    Cristian Gonzalez
    Agente Inmobiliario
    948969640 /227255000
    cristian.gonzalez@gpremium.cl
    Benjamin  Ortiz
    Benjamin Ortiz
    Agente Inmobiliario
    995377997 / 227255000
    benjamin.ortiz@gpremium.cl
    Marta Grabuz
    Marta Grabuz
    Coordinadora Administrativa
    23220 8220
    marta.grabuz@gpremium.cl
    David Moreno
    David Moreno
    Agente Inmobiliario
    987118565 / 227255000
    david.moreno@gpremium.cl
    Consuelo Bastias
    Consuelo Bastias
    Agente Inmobiliario
    9 3556 7773 / 227255000
    consuelo.bastias@gpremium.cl
    Jocelyn Quinteros
    Jocelyn Quinteros
    Asesor Jurídico
    +569 5028 5608
    jocelyn.quinteros@gpremium.cl
    Mario Abarca
    Mario Abarca
    Agente Inmobiliario
    +56994198592
    mario.abarca@gpremium.cl
    Rodrigo Cari
    Rodrigo Cari
    Agente Inmobiliario
    920922499 / 227255000
    rodrigo.cari@gpremium.cl
    Deysi Rosales
    Deysi Rosales
    Agente Inmobiliario
    985104216 / 227255000
    d.rosales@gpremium.cl
    Manuel Reyes
    Manuel Reyes
    Agente Inmobiliario
    +56961184975
    manuel.reyes@gpremium.cl
    Gloria Alvarez
    Gloria Alvarez
    Agente Inmobiliario
    998088725
    gloria.alvarez@gpremium.cl
    Violeta  Lorca
    Violeta Lorca
    Agente Inmobiliario
    +56994387457
    violeta.lorca@gpremium.cl
    Teresa Hernández
    Teresa Hernández
    Agente Inmobiliario
    99731 7329
    teresa.hernandez@gpremium.cl
    Franco Aguilar
    Franco Aguilar
    Agente Inmobiliario
    988074817 / 227255000
    franco.aguilar@gpremium.cl
    Guillermo González
    Guillermo González
    Agente Inmobiliario
    944512335 / 227255000
    guillermo.gonzalez@gpremium.cl
    Patricia  Meneses
    Patricia Meneses
    Agente Inmobiliario
    +56997338817
    patricia.meneses@gpremium.cl
    Angélica Cantellano
    Angélica Cantellano
    Agente Inmobiliario
    998142459 / 227255000
    angelica.cantellano@gpremium.cl
    Patricia Zamora
    Patricia Zamora
    Agente Inmobiliario
    +56998413072
    patricia.zamora@gpremium.cl
    Cecilia Añasco
    Cecilia Añasco
    Agente Inmobiliario
    997616874 /227255000
    cecilia.anasco@gpremium.cl
    Cecilia Muñoz
    Cecilia Muñoz
    Agente Inmobiliario
    227255000 / 932129818
    cecilia.munoz@gpremium.cl
    María Zabala
    María Zabala
    Agente Inmobiliario
    +56938765019
    maria.zabala@gpremium.cl
    Mauricio  Aro
    Mauricio Aro
    Agente Inmobiliario
    +56990512503
    mauricio.aro@gpremium.cl
    Doralisa Vargas
    Doralisa Vargas
    Agente Inmobiliario
    +56 962201017
    doralisa.vargas@gpremium.cl
    Mireya Conde
    Mireya Conde
    Agente Inmobiliario
    +56964185841
    mireya.conde@gpremium.cl
    Desiree Kuncar
    Desiree Kuncar
    Agente Inmobiliario
    933134320 / 227255000
    desiree.kuncar@gpremium.cl
    Carlos Ramírez
    Carlos Ramírez
    Agente Inmobiliario
    963190111 / 227255000
    carlos.ramirez@gpremium.cl

    Todos los agentes Grupo Premium inician con un curso gratis de corretaje de propiedades y acceden inmediatamente a una gran gama de talleres de especialización inmobiliaria,para construir una sólida carrera como corredores de propiedades de clase mundial.

    ¿Te gustaría que los clientes te encuentren cuando busquen corredor de propiedades en Santiago, corredor de propiedades en Viña del Mar, corredor de propiedades en La Serena o corredor de propiedades en Concepción? Toma el curso gratis de corredor inmobiliario y forma parte de nuestra red de agentes Premium en las diferentes regiones de Chile.

    Cargando...

    Agente

    Conviértete en
    corredor de
    Propiedades Premium

    Contáctanos para brindarte asesoría profesional